怎么设置qq三天可见

 时间:2026-05-06 03:25:17

1、在QQ消息页点击个人【头像】,在设置中点击【隐私】。

怎么设置qq三天可见

2、点击【权限设置】。

怎么设置qq三天可见

3、选择【好友动态权限设置】。

怎么设置qq三天可见

4、点击【权限与安全】。

怎么设置qq三天可见

5、选择【允许查看动态的范围】。

怎么设置qq三天可见

6、勾选为【最近三天的动态】即可。

怎么设置qq三天可见

1、在QQ消息页点击个人【头像】,在设置中点击【隐私】。

2、点击【权限设置】。

3、选择【好友动态权限设置】。

4、点击【权限与安全】。

5、选择【允许查看动态的范围】。

6、勾选为【最近三天的动态】即可。

  • qq动态如何设置三天可见
  • qq动态三天可见怎么设置
  • 手机QQ空间怎么设置好友可见
  • qq空间怎么设置三天可见
  • qq情侣关系怎么解除
  • 热门搜索
    为什么大便不成形 包子怎么做 白岩松为什么被央视封 鸡翅做法大全 德国美女为什么好大 戊戌怎么读 k线怎么看 银行贷款利息怎么算 电话呼叫转移怎么设置 颉怎么读