如何开启山丘阅读书香论坛自动签到

 时间:2026-04-25 08:31:40

1、手机打开“山丘阅读”App,山丘阅读主界面点击右上角的“三”打开系统菜单界面

如何开启山丘阅读书香论坛自动签到

2、系统菜单界面点击“系统设置”打开系统设置界面

如何开启山丘阅读书香论坛自动签到

3、系统设置界面点击“书香论坛自动签到”后面的圆点

如何开启山丘阅读书香论坛自动签到

4、“书香论坛自动签到”后面的圆点变为红色即表示开启山丘阅读书香论坛自动签到成功

如何开启山丘阅读书香论坛自动签到

  • wps中如何对文字加粗和加下划线(14)
  • Windows 10文件资源管理器窗口如何显示完整路径
  • qq水浒组队战玩法流程图文详解,副本组队怎么玩
  • iPad Pro苹果平板电脑字幕怎样创建新样式?
  • Firefox如何进行同步设置
  • 热门搜索
    徐徐的意思 王源喜欢什么颜色 木香的作用与功效 浮萍是什么意思 留什么给你伴奏 银离子的作用 桃李满天下的意思 受益匪浅的意思 马云开什么车 一树梨花压海棠是什么意思