iPhone怎么查看app隐私活动记录

 时间:2026-04-22 02:00:25

1、点击iPhone主页的设置图标,如下图所示

iPhone怎么查看app隐私活动记录

2、设置界面点击隐私,如下图所示

iPhone怎么查看app隐私活动记录

3、隐私界面点击记录app活动进入,如下图所示

iPhone怎么查看app隐私活动记录

4、进入app活动记录界面,打开记录开关即可,如下图所示

iPhone怎么查看app隐私活动记录

5、怎么查看隐私记录,我们需要下载隐私洞见即可,如下图所示

iPhone怎么查看app隐私活动记录

6、进入隐私洞见点击对应app就可以看到隐私活动记录数据了,如下图所示

iPhone怎么查看app隐私活动记录

iPhone怎么查看app隐私活动记录

  • 百度网盘怎样设置通话记录自动备份
  • OPPO手机录音自动上传云同步怎么设置
  • 百度网盘怎么对手机通话记录进行备份
  • 百度网盘怎么备份通话记录
  • 移动通话详单有的看不到怎么回事
  • 热门搜索
    莽山旅游 华为m2平板怎么样 巴厘岛在哪里 结婚纪念日发朋友圈 怎么样才能去青春痘 ph试纸哪里有卖 微信朋友圈怎么发视频 夏枯草泡水喝的功效 如何改掉坏习惯 如何清洗键盘