懒猫存钱怎么开启秒开模式

 时间:2026-04-21 23:21:50

1、打开懒猫存钱首页,点开右上角设置

懒猫存钱怎么开启秒开模式

2、在设置页面右上角点开设置

懒猫存钱怎么开启秒开模式

3、然后在页面上方点开秒开模式

懒猫存钱怎么开启秒开模式

4、点开后在下方弹出开关提醒

懒猫存钱怎么开启秒开模式

5、然后将秒开记账模式开启即可

懒猫存钱怎么开启秒开模式

  • 王牌战争文明重启怎么拆家
  • 如何理解现代化
  • 虞姬怎么获得#校园分享#
  • 牛为什么会得口蹄疫
  • 点滴进度如何设置日间模式
  • 热门搜索
    建行信用卡利息怎么算 怎么领结婚证 近视眼怎么办 下眼袋浮肿怎么回事 鹅蛋脸适合发型 通心粉怎么煮 杨洋的发型 清楚的近义词 楼上太吵怎么办 怎么群发短信