闲鱼如何置顶发布的商品

 时间:2026-04-25 02:41:58

1、打开手机桌面,找到并点击【闲鱼】。

闲鱼如何置顶发布的商品

2、进入到首页,点击右下角的【我的】。

闲鱼如何置顶发布的商品

3、进入到个人主页面,点击头像。

闲鱼如何置顶发布的商品

4、进入到个人发布商品的页面,按住要置顶的商品不动。

闲鱼如何置顶发布的商品

5、页面弹出一个窗口,点击【置顶宝贝】。

闲鱼如何置顶发布的商品

6、页面弹出一个黑色的窗口,宝贝置顶成功。

闲鱼如何置顶发布的商品

  • 鱼小铺怎样置顶闲鱼宝贝?
  • 闲鱼怎么置顶消息
  • 闲鱼商品怎么置顶
  • 闲鱼如何将宝贝顶置
  • 闲鱼APP如何获得创作大神勋章
  • 热门搜索
    家常炒面的做法大全 红烧排骨家常做法 蛋黄南瓜的做法 猪皮冻的做法 炸麻花家庭做法 医保卡丢了怎么补办 松子玉米的做法 薯条做法 椰汁糕的做法 布丁的做法