闽南云报app怎么修改字号大小

 时间:2026-04-28 21:19:15

1、点击头像图标

进入闽南云报app首页后,点击页面右上角【设置图标】。

闽南云报app怎么修改字号大小

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

闽南云报app怎么修改字号大小

3、点击选择字号

进入设置界面,点击【选择字号】。

闽南云报app怎么修改字号大小

4、勾选字号

进入选择字号界面,勾选字号,设置字体大小。

闽南云报app怎么修改字号大小

  • 四川新闻app怎么设置字号大小
  • 云报app怎么设置正文字号
  • 证券时报app怎么设置字号大小
  • 壹深圳app怎么设置字号大小
  • 微博APP怎么设置字号大小
  • 热门搜索
    大连香洲旅游度假区 月经期间可以吃香蕉 毕业感言怎么写 宝宝几个月可以吃盐 邮船旅游 九字真言可以随便念吗 经济适用房可以买卖吗 东兴旅游 怎么用qq号开通微信 手被胶水粘住怎么办