京东app切换字体大小在哪设置?

 时间:2026-04-23 08:09:18

1、我们打开京东app后,进入我的页面里点击设置栏;

京东app切换字体大小在哪设置?

2、然后我们在设置栏里点击字体大小设置;

京东app切换字体大小在哪设置?

3、可以看到设置字体大小页面,点击切换大号;

京东app切换字体大小在哪设置?

4、等待系统设置完后,可以看到设置好字体大小的效果了。

京东app切换字体大小在哪设置?

  • 京东app怎样切换字体大小
  • 京东APP怎么设置字体大小
  • 京东APP怎样设置字体大小
  • 【京东】APP怎样设置字体大小
  • 京东APP如何设置字体大小?
  • 热门搜索
    服装搭配技巧 延禧攻略番外 每天晚上失眠怎么办 北京亲子游攻略 耄耋之年怎么读 仙妻攻略 吻痕怎么消除 崩坏学园2攻略 放置江湖攻略 耳朵热是怎么回事