OPPO便签如何修改笔记本封面

 时间:2026-04-26 17:12:13

1、首先点击打开便签应用程序。

OPPO便签如何修改笔记本封面

2、然后点击选择页面左上角的“现代礼仪”笔记本。

OPPO便签如何修改笔记本封面

3、接着选中笔记本,长按至屏幕弹跳出“编辑”设置界面,点击“编辑”。

OPPO便签如何修改笔记本封面

4、最后点击选择笔记本封面,点击页面右上角的“确定”图标。 这样就好了。

OPPO便签如何修改笔记本封面

  • 去小芳家里通知她明天九点到学校参加书法小组的活动但是她家里没有人留言条怎么写
  • 恐怖老屋6疗养院攻略
  • 《名侦探柯南》催泪语录有哪些
  • 折纸——爱心天使 简单易学的手工折纸
  • 保护心脏六个小方法
  • 热门搜索
    刷卡金怎么用 怎么治疗黑眼圈 选择性粘贴怎么用 怎么去粉刺 肚脐下面疼是怎么回事 韭菜盒子怎么和面 怎么打开注册表 root怎么读 披肩发怎么扎好看 牙齿烂了怎么办