OPPO手机Firefox浏览器怎么设为默认浏览器

 时间:2026-05-10 22:09:39

1、单击更多

在Firefox浏览器右下角单击更多。

OPPO手机Firefox浏览器怎么设为默认浏览器

2、单击设置

在当前页面单击设置。

OPPO手机Firefox浏览器怎么设为默认浏览器

3、单击设为默认浏览器

在设置页面单击设为默认浏览器。

OPPO手机Firefox浏览器怎么设为默认浏览器

4、单击Firefox

在当前弹框单击Firefox即可。

OPPO手机Firefox浏览器怎么设为默认浏览器

  • OPPO手机怎么把美图浏览器设为默认浏览器
  • 手机怎设置默认浏览器
  • oppo手机文件管理访问受限怎么办
  • 如何查看手机app的存储位置
  • 火影女忍者训练师攻略
  • 热门搜索
    撇点怎么写 粘怎么读 iphone怎么设置自定义铃声 etc怎么充值 感冒为什么会流鼻涕 怎么赚钱 杨永信为什么没被判刑 为什么打不了字 户籍地址怎么填 为什么心脏会突然刺痛