简动app怎么注销账号

 时间:2026-04-26 07:19:02

1、点击我的

进入简动app首页后,点击【我的】。

简动app怎么注销账号

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

简动app怎么注销账号

3、点击注销账号

进入设置界面,点击【注销账号】。

简动app怎么注销账号

4、点击确定注销

进入注销账号界面,点击【确定注销】。

简动app怎么注销账号

  • 悦动圈APP怎么注销账号
  • 草原app怎么注销账号
  • 秀动app如何注销账号
  • 动漫壁纸app怎么注销账号
  • 简书账号怎么注销
  • 热门搜索
    凉拌银耳 去台湾旅游 stp文件怎么打开 连云港旅游景点大全 跨行转账多久可以到 钦州旅游 天津有什么旅游景点 怎么样重装系统 u盘提示格式化怎么办 途牛网旅游网