纵横小说怎么开启更新提醒

 时间:2026-04-30 12:09:39

纵横小说怎么开启更新提醒,下面一起来看看详细的操作方法。

工具/原料

iPhone13

ios15

纵横小说8.5.1

方法/步骤

1:打开手机桌面上的纵横小说,然后点击设置选项。

纵横小说怎么开启更新提醒

2:之后点击“更新提醒选项。

纵横小说怎么开启更新提醒

3:然后将开启更新提醒的按钮往右滑,滑动完成便可开启开启更新提醒。

纵横小说怎么开启更新提醒

  • 纵横小说APP怎么开启更新提醒?
  • 纵横小说进行更新提醒
  • 纵横小说怎么关闭更新提醒
  • 纵横小说更新提醒怎么开启
  • 纵横小说APP怎么开启更新提醒
  • 热门搜索
    葛根粉怎么吃 韩剧tv为什么不能播放 养老金怎么计算 微信群怎么踢人 殁怎么读 汽车为什么要换机油 中巴友谊为什么这么好 天珠是怎么形成的 为什么月经有血块 sd卡受损怎么修复