快乐刷APP如何撤回同意隐私政策

 时间:2026-04-22 17:45:55

1、开启APP,找到【我的】。

快乐刷APP如何撤回同意隐私政策

2、找到【撤回同意隐私政策】。

快乐刷APP如何撤回同意隐私政策

3、进入撤回同意隐私政策,找到【已知悉,确认撤回同意隐私政策】就行了。

快乐刷APP如何撤回同意隐私政策

1、开启APP,找到【我的】。

2、找到【撤回同意隐私政策】。

3、进入撤回同意隐私政策,找到【已知悉,确认撤回同意隐私政策】就行了。

  • 电信营业厅怎么撤回同意隐私政策
  • 快对app在哪里撤回同意隐私政策?
  • 快对软件怎么撤回同意隐私政策
  • 电信营业厅怎么撤回同意隐私政策
  • 中国电信APP怎么撤回同意隐私政策
  • 热门搜索
    什么牌子的壁纸好 秋天喝什么茶好 泰迪和贵宾有什么区别 学海无涯苦作舟的意思 成人高考成绩什么时候出来 夕阳西下的意思 汽车香水什么味道好闻 1.8td是什么意思 海带不能与什么同食 股票xd开头是什么意思