五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
学习通怎么清除缓存
时间:2026-05-10 02:03:07
1、首先我们打开手机上的学习通,接着点击设置。
2、之后点击管理存储空间。
3、然后选中两个选项,点击清除。这样便可以清除缓存。
学习通怎么清除软件缓存
学习通怎么清理缓存
怎样清除学习通软件系统缓存?
学习通怎么清除缓存
学习通APP怎么清除缓存
热门搜索
如何治疗胃病
我独自生活
腰闪了如何快速恢复
数据分析报告怎么写
怎么下载视频到u盘里
pin码是什么
亚朵生活
指甲凹凸不平是什么原因
设置主页怎么设置
快乐生活
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长