114票务机票火车票app怎样关闭个性化推荐

 时间:2026-04-23 10:04:34

1、开启app,找到【我的】。

114票务机票火车票app怎样关闭个性化推荐

2、找到【关于我们】。


114票务机票火车票app怎样关闭个性化推荐

3、找到【个性化推荐(重启后生效)】右侧按钮关闭就行了。

114票务机票火车票app怎样关闭个性化推荐

1、开启app,找到【我的】。

2、找到【关于我们】。

3、找到【个性化推荐(重启后生效)】右侧按钮关闭就行了。

  • 114票务机票火车票app怎样提交火车在线订餐
  • 114票务机票火车票app怎样修改昵称
  • 114票务机票火车票app怎样联系在线客服
  • 114票务机票火车票app怎样查询航班动态
  • 114票务机票火车票app怎样联系在线客服
  • 热门搜索
    土豆怎么做好吃又简单 三角梅的养殖方法 乌龟怎么冬眠 数列求和方法 牛蛙怎么做好吃 干粽叶怎么处理才能包粽子 说明方法的作用 百雀羚怎么样 猪皮冻怎么做好吃 识字方法