美鲜商城app怎样提交意见反馈

 时间:2026-04-22 21:00:35

1、开启美鲜商城app后,找到【我的美鲜】。

美鲜商城app怎样提交意见反馈

2、进入我的美鲜界面,找到右上角【设置图标】。

美鲜商城app怎样提交意见反馈

3、进入更多设置界面,找到【服务与反馈】。

美鲜商城app怎样提交意见反馈

4、进入服务与反馈界面,找到【意见反馈】。

美鲜商城app怎样提交意见反馈

5、进入意见反馈界面,输入反馈内容,找到【提交】。

美鲜商城app怎样提交意见反馈

1、开启美鲜商城app后,找到【我的美鲜】。

2、进入我的美鲜界面,找到右上角【设置图标】。

3、进入更多设置界面,找到【服务与反馈】。

4、进入服务与反馈界面,找到【意见反馈】。

5、进入意见反馈界面,输入反馈内容,找到【提交】。

  • 大美渭源app怎样提交意见反馈
  • 美鲜商城app怎样提交新品需求
  • 大美庐山app怎么提交意见反馈?
  • 美鲜商城app怎样提交新品需求
  • 大美庐山app怎么提交意见反馈?
  • 热门搜索
    向往的意思 zbc是什么意思 什么眼膜好用 愤青什么意思 人情世故的意思 coser是什么意思 空调除湿是什么意思 台钻什么牌子好 办港澳通行证需要什么证件 歧义是什么意思