买只宠物app怎样提交意见反馈?

 时间:2026-04-22 10:35:33

1、点击我的

打开买只宠物app后,点击【我的】。

买只宠物app怎样提交意见反馈?

2、点击我的设置

进入买家界面,点击【我的设置】。

买只宠物app怎样提交意见反馈?

3、点击帮助反馈

进入我的设置界面,点击【帮助反馈】。

买只宠物app怎样提交意见反馈?

4、点击提交反馈

进入意见反馈界面,输入反馈内容,点击【提交反馈】。

买只宠物app怎样提交意见反馈?

  • 波奇宠物app怎么提交意见反馈?
  • 买只宠物如何添加收货地址?
  • 买只宠物app如何提交意见反馈?
  • 买只宠物如何分享软件链接?
  • 买只宠物app如何清除缓存?
  • 热门搜索
    槟榔怎么吃 肚子痛怎么缓解 衣柜怎么组装 眼睛肿怎么办 生姜红糖水怎么做 会怎么读 怎么做糖葫芦 小孩舌头溃疡怎么办 叉子用英语怎么说 奥利司他胶囊怎么样