咪咕音乐怎么更换主题皮肤

 时间:2026-04-21 16:18:04

1、点击三横图标

打开咪咕音乐App我的页面,点击右上方的三横图标。

咪咕音乐怎么更换主题皮肤

2、点击主题换肤

进入页面,点击主题换肤。

咪咕音乐怎么更换主题皮肤

3、选择皮肤

在页面,选择要更换的皮肤。

咪咕音乐怎么更换主题皮肤

4、完成设置

最后在页面,点击立即使用即可。

咪咕音乐怎么更换主题皮肤

  • 咪咕音乐怎么更换主题皮肤
  • 咪咕音乐在哪里更换主题皮肤?
  • 咪咕音乐如何更换主题皮肤
  • 咪咕音乐怎么更换主题皮肤
  • 咪咕音乐怎么更换主题皮肤
  • 热门搜索
    wifi万能钥匙怎么用 水是怎么来的 微信发朋友圈不带图片怎么发 wps怎么自动生成目录 油漆怎么洗 光纤线断了怎么接 vlookup怎么用 怎么修改路由器密码 来例假肚子疼怎么缓解 电脑定时关机怎么设置