宝宝巴士怎么查看禁止观看的片单

 时间:2026-05-02 20:23:41

1、在手机端打开宝宝巴士

宝宝巴士怎么查看禁止观看的片单

2、选择底部导航我的

宝宝巴士怎么查看禁止观看的片单

3、进了选择右上角设置按钮

宝宝巴士怎么查看禁止观看的片单

4、找到禁止观看的片单

宝宝巴士怎么查看禁止观看的片单

5、点击进入查看详情

宝宝巴士怎么查看禁止观看的片单

  • 宝宝巴士大全下载
  • 宝宝巴士如何安装?
  • 宝宝巴士怎么设置午休禁止观看
  • 宝宝巴士儿歌怎么修改昵称
  • 如何设置不允许宝宝巴士获取位置信息
  • 热门搜索
    serious是什么意思 如何画淡妆 如何克服心理障碍 hpv病毒是什么 游戏延迟高怎么办 生活广角 姨妈的后现代生活 如何预防红眼病 如何消除眼部细纹 口臭如何治疗