闲聊APP如何打开免打扰模式

 时间:2026-04-29 15:46:01

1、第一步:打开闲聊APP,再点击“个人中心”。

闲聊APP如何打开免打扰模式

2、第二步:然后点击“设置”。

闲聊APP如何打开免打扰模式

3、第三步:然后点击“通知管理”。

闲聊APP如何打开免打扰模式

4、第四步:将“免打扰模式”后面的开关按钮打开即可。

闲聊APP如何打开免打扰模式

  • 十招让你百分百获得女人的芳心
  • 伊对如何关闭允许中间邀请弹窗
  • 如何克服懒惰的毛病
  • 如何处理嫉妒的心理
  • 酷狗唱唱斗歌版App如何取消关注已关注的人
  • 热门搜索
    11月14日是什么星座 凤凰涅盘什么意思 ok镜是什么 六级成绩什么时候出 做梦拉屎是什么意思 名媛是什么 wan是什么意思 值机什么意思 薛定谔的猫什么意思 卫冕冠军是什么意思