知乎怎样查看收藏夹的内容

 时间:2026-04-23 00:36:46

1、第一步在你的手机里面,找到下载好的“知乎”

知乎怎样查看收藏夹的内容

2、第二步进入到知乎后,选择最下面的“我的”

知乎怎样查看收藏夹的内容

3、第三步然后在我的,可以看到有“收藏夹”

知乎怎样查看收藏夹的内容

4、第四步进入到我的收藏夹,选择你要查看的收藏夹

知乎怎样查看收藏夹的内容

5、第五步点击后,滑动查找你要的内容

知乎怎样查看收藏夹的内容

  • 知乎如何隐藏个人收藏夹?
  • 知乎如何删除整个收藏夹
  • 知乎如何创建新收藏夹?
  • 知乎网页版的收藏夹在哪?
  • 知乎app怎么新建收藏夹
  • 热门搜索
    羊肉怎么做 离婚一方不同意怎么办 巧克力怎么做 共享文件夹怎么设置 马桶怎么拆 油耳朵是怎么回事 tcl电视怎么样 怎么样瘦脸 枸杞怎么吃最好 鄢颇怎么读