美人相机怎么开启触屏拍摄

 时间:2026-04-24 21:12:33

1、打开手机里的【美人相机】APP。

美人相机怎么开启触屏拍摄

2、进入美人相机后,点击中间的拍摄按钮。

美人相机怎么开启触屏拍摄

3、点击后,进入以下界面,点击右上角的圆圈符号。

美人相机怎么开启触屏拍摄

4、点击后,进入以下界面,点击开启【触屏拍摄】。

美人相机怎么开启触屏拍摄

5、点击开启触屏拍摄后,点击屏幕即可拍摄照片。

美人相机怎么开启触屏拍摄

  • 教你如何1分钟内去除酷我音乐盒的弹出广告&推送
  • 新神魔大陆如何合并公会
  • 在旅游之前我没有学习野外生存能力吗?
  • 安卓软件中的插屏广告如何拦截?
  • 原神怎么激活班尼特命之座
  • 热门搜索
    下里巴人什么意思 四大发明是什么 劳务公司是做什么的 要约收购是什么意思 男人尿频是什么原因 企业管理咨询公司是做什么的 没精打采的近义词是什么 散粉是什么 不计免赔特约险是什么意思 什么真好作文