百度APP主题日自动换肤怎么设置

 时间:2026-04-25 13:51:45

1、打开百度APP。

百度APP主题日自动换肤怎么设置

2、点右下角的我的。

百度APP主题日自动换肤怎么设置

3、选择设置。

百度APP主题日自动换肤怎么设置

4、找到主题日自动换肤。

百度APP主题日自动换肤怎么设置

5、将开关按钮打开。

百度APP主题日自动换肤怎么设置

6、总结:

1、打开百度APP。

2、点右下角我的。

3、点设置。

4、找到主题日自动换肤。

5、将开关按钮设置为打开。

  • 百度APP如何更换主题皮肤?
  • 百度APP怎么开启主题日自动换肤
  • 手机百度APP怎么更换皮肤主题
  • 百度如何开启深色模式
  • 百度APP怎么切换深色模式
  • 热门搜索
    excel表格怎么换行 头痛怎么办 怎么给文件夹设置密码 身份证怎么挂失 靡怎么读 邕字怎么读 清炖鲤鱼的家常做法 无特长的人怎么写特长 囊怎么读 怎么看