触漫中如何更换头像框?

 时间:2026-04-23 12:28:48

1、打开手机,解锁系统。找到触漫,然后点击进入软件。

触漫中如何更换头像框?

2、进入软件后,点击页面右下角的【我】。

触漫中如何更换头像框?

3、进入软件个人中心后,点击页面中的软件头像。

触漫中如何更换头像框?

4、进入跳转界面后,点击页面中的头像框菜单。

触漫中如何更换头像框?

5、进入个性装扮界面后,选择自己喜欢的头像框,然后点击设为头像框按钮。

触漫中如何更换头像框?

  • 漫斗纪元中怎么更换头像
  • 漫斗纪元如何更换头像
  • 手机触漫 如何复制触漫号?
  • 触漫中如何开启青少年模式?
  • 触漫怎么提现?
  • 热门搜索
    鱼干怎么做好吃 腿短怎么使腿变长 得了忧郁症怎么办 qq邮箱怎么改名字 雪地靴怎么清洗 朗逸车怎么样 公务员考试怎么报名 怎么除口臭 ps怎么导入笔刷 胤礽怎么读