斗鱼消费记录如何查看?

 时间:2026-04-29 04:57:37

1、第一步,打开手机的斗鱼软件;

斗鱼消费记录如何查看?

2、第二步,点击左上角的斗鱼图标;

斗鱼消费记录如何查看?

3、第三步,输入手机号与验证码进行登录;

斗鱼消费记录如何查看?

4、第四步,点击我的账户右边箭头图标;

斗鱼消费记录如何查看?

5、第五步,点击消费记录;

斗鱼消费记录如何查看?

6、第六步,就可以查看到消费记录了。

斗鱼消费记录如何查看?

  • 斗鱼消费记录如何查看
  • 怎么查询在斗鱼里的消费记录
  • 斗鱼怎么查看消费记录
  • 斗鱼如何查看自己的消费记录
  • 斗鱼怎么查看自己的消费记录
  • 热门搜索
    神经衰弱失眠怎么办 工资怎么算 微信怎么转账到银行卡 乙肝疫苗怎么打 地震来了怎么办 食物中毒怎么办 早孕试纸怎么用 肤色暗沉发黄怎么调理 咳嗽怎么治最有效 蜜蜂蛰了怎么办