小米运动如何绑定小米账号?

 时间:2026-04-26 19:56:55

1、解锁手机,打开“小米运动”。

小米运动如何绑定小米账号?

2、点击右下角的“我的”。

小米运动如何绑定小米账号?

3、点击“设置”。

小米运动如何绑定小米账号?

4、点击“账号与安全”。

小米运动如何绑定小米账号?

5、点击“小米账号”。

小米运动如何绑定小米账号?

6、点击“确认授权”,完成绑定。

小米运动如何绑定小米账号?

1、1、解锁手机,打开“小米运动”。

2、点击右下角的“我的”。

3、点击“设置”。

4、点击“账号与安全”。

5、点击“小米账号”。

6、点击“确认授权”,完成绑定。


  • 小米手环4怎么绑定手机小米运动?
  • 小米运动怎么绑定支付宝?
  • 小米账号如何绑定手机号
  • 小米运动怎么绑定qq?
  • 小米运动怎么绑定手环
  • 热门搜索
    怎么登陆邮箱 鱼干怎么做 茶油怎么吃 做包子怎么发面才松软 吉他简谱怎么看 热感冒怎么办 k线图怎么看 近视怎么恢复 麦本本笔记本怎么样 胃口疼是怎么回事