快手怎么变成隐私用户?

 时间:2026-05-05 18:33:36

1、首先我们先打开快手app。

快手怎么变成隐私用户?

2、然后点击左上角的图标。

快手怎么变成隐私用户?

3、然后点击右下角的【设置】

快手怎么变成隐私用户?

4、然后点击隐私设置。

快手怎么变成隐私用户?

5、然后点击隐私用户并开启。

快手怎么变成隐私用户?

6、这样你就变成隐私用户啦!

快手怎么变成隐私用户?

1、首先我们先打开快手app。

然后点击左上角的图标。

然后点击右下角的【设置】

然后点击隐私设置。

然后点击隐私用户并开启。

这样你就变成隐私用户啦!

  • 快手怎么设置不让某人看
  • 快手显示用户设置不可见
  • 快手怎样设置只有互关的人可以看我的动态?
  • 快手怎么设置隐私用户
  • 不让好友知道自己在玩快手怎么设置?
  • 热门搜索
    中国的旅游胜地 长沙旅游攻略景点必去 拔牙后多久可以喝水 开车撞死人怎么处理 牛首山风景区 商丘师范学院怎么样 五一旅游最佳去处 影音先锋怎么样 怎么样去眼部皱纹 微信理财通怎么用