拼多多微信免密支付怎么关

 时间:2026-04-22 12:56:56

1、点击设置

打开手机上的拼多多,在个人中心,点击设置。

拼多多微信免密支付怎么关

2、点击免密支付设置

找到免密支付设置,点击进入。

拼多多微信免密支付怎么关

3、点击微信免密支付

找到微信免密支付,点击进入。

拼多多微信免密支付怎么关

4、关闭微信免密支付

点击下方的关闭微信免密支付即可。

拼多多微信免密支付怎么关

  • 微信支付如何取消拼多多订单免密支付
  • 拼多多免密支付怎么取消
  • 拼多多怎么设置微信免密支付
  • 拼多多怎么关闭微信免密支付
  • 怎样关闭拼多多付费通
  • 热门搜索
    如何写请假条 生活的英文 乌瑟的穷困生活 如何创建局域网 绿森林硅藻泥怎么样 生活大爆炸 如何查询本机ip地址 电脑自动重启怎么解决 如何定位苹果手机位置 hpv是什么意思