如何开启专注清单小组

 时间:2026-04-22 06:42:26

1、手机桌面点击专注清单图标打开“专注清单”App

如何开启专注清单小组

2、专注清单主界面点击左上角的“人像”图标打开设置界面

如何开启专注清单小组

3、设置界面点击“小组”后面的圆点

如何开启专注清单小组

4、“小组”后面的圆点变为红色即表示开启专注清单小组成功

如何开启专注清单小组

  • 如何开启专注清单自动开始下个番茄
  • 如何开启专注清单禁用休息
  • 专注清单如何关闭振动提醒
  • 如何关闭专注清单专注森林
  • iPhone驾驶专注模式如何开启专注状态
  • 热门搜索
    鼓励的近义词是什么 5日均线怎么看 爱情怎么喊停 短发发型 u盘怎么装win7系统 倩女幽魂怎么赚钱 水煮花生米怎么做好吃 金彭电动三轮车怎么样 放纵的近义词 qq密保怎么设置