iphone13怎么把护眼模式打开

 时间:2026-04-25 18:31:42

1、第1步点击显示与亮度

打开手机中的设置,然后点击显示与亮度选项。

iphone13怎么把护眼模式打开

2、第2步点击夜览

进入显示与亮度之后,点击里面的夜览选项。

iphone13怎么把护眼模式打开

3、第3步总结

以上就是关于iphone13怎么把护眼模式打开的相关文章,希望此文章能对你有所帮助。

iphone13怎么把护眼模式打开

  • iPhone13怎么设置爱心模式?
  • iPhone13如何开启低电量模式
  • iphone13怎么开启深色模式
  • iPhone13怎么设置黑色模式?
  • iPhone13低电量模式怎么开启
  • 热门搜索
    元芳你怎么看下一句 脸肿了怎么快速消肿 脸怎么变白 婴儿拉肚子怎么办 牙齿黄怎么办 女性尿路感染怎么办 念珠菌感染怎么治疗 怎么去脸上的斑 wifi怎么设置 浙江大学怎么样