怎样禁止拼多多弹出广告

 时间:2026-05-05 21:52:51

1、打开应用信息

长按桌面【拼多多】图标,在弹出的菜单中点击【应用信息】。

怎样禁止拼多多弹出广告

2、打开权限管理

点击【权限管理】。

怎样禁止拼多多弹出广告

3、打开后台弹出界面设置

点击【后台弹出界面】。

怎样禁止拼多多弹出广告

4、禁止拼多多弹出广告窗口

选择【拒绝】即可。

怎样禁止拼多多弹出广告

  • 苹果手机iOS15是怎么打开来电闪光呼吸灯的?
  • 手机的后台App刷新功能怎么开启?
  • 苹果14重启
  • miui13锁屏右滑控制中心怎么关闭
  • 百度输入法ai助聊怎么使用
  • 热门搜索
    相术大全图解 儿童水粉画图片大全 口号大全8个字 公积金账号怎么查询 畏寒怕冷是怎么回事 血粘度高怎么办 电视剧抗战片大全 梵高简介 农场游戏大全 充气娃娃怎么样