iphone就寝闹钟怎么删除

 时间:2026-04-25 19:42:31

1、打开时钟app,最上方就是就寝闹钟,选择旁边的【更改】。


iphone就寝闹钟怎么删除

2、找到【在‘健康’中编辑睡眠定时】。


iphone就寝闹钟怎么删除

3、点击【编辑睡眠定时】,关闭下方的蹲爱涛睡眠定时即可。


iphone就寝闹钟怎么删除

4、第二个办法是,打开手机健康APP,点击睡眠-所有牢掩定时与选项-关闭睡眠定时即财董可。


iphone就寝闹钟怎么删除

  • iphone就寝怎么从闹钟删除
  • iphone的就寝模式为什么删不掉?
  • 苹果手机就寝闹钟怎么删除
  • 苹果手机就寝闹钟怎么删除
  • 苹果手机就寝闹钟怎么删除
  • 热门搜索
    简单家常菜做法 etc怎么办理 湿疹怎么治疗 蓟怎么读 胸口疼是怎么回事 美国为什么打伊拉克 为什么视频没有声音 一个月来两次月经是怎么回事 衿怎么读 昊怎么读