微信面对面红包在哪里查看记录

 时间:2026-04-23 06:59:12

1、点击三个点

我们打开微信,然后找到面对面红包,然后在点击右上角的三个小点。

微信面对面红包在哪里查看记录

2、点击红包记录

点击三个小点之后,然后我们再点击红包记录就可以看到我们的红包记录了。

微信面对面红包在哪里查看记录

1、第1步点击三个点

我们打开微信,然后找到面对面红包,然后在点击右上角的三个小点。

第2步点击红包记录

点击三个小点之后,然后我们再点击红包记录就可以看到我们的红包记录了。

  • 孕妇食谱大全及做法图
  • 华为手机如何清除支付宝的应用数据?
  • 微税保怎么交不了医保
  • 微信支付怎么才能查看消费记录
  • 在生活工作中怎样保持快乐的心态
  • 热门搜索
    怎么去除双下巴 晚上睡眠不好怎么办 高中女生发型 体温计打碎了怎么办 适合圆脸的短发发型 杰斯怎么玩 世博会博物馆 潮流发型男 女生长发发型 爱玛电动车质量怎么样