抖音dou怎么关闭

 时间:2026-04-24 01:22:50

1、点击三横图标

进入手机的抖音,点击三横图标。

抖音dou怎么关闭

2、点击钱包

点击上面的钱包选项。

抖音dou怎么关闭

3、点击DOU分期

点击上面的DOU分期。

抖音dou怎么关闭

4、点击设置图标

点击右上角的设置图标。

抖音dou怎么关闭

5、点击账户管理

点击上面的账户管理。

抖音dou怎么关闭

6、点击仍要关闭

点击下面的仍要关闭即可。

抖音dou怎么关闭

  • 抖音新增关注的通知如何设置为仅来自关注的人
  • 抖音关闭直播开播通知教程
  • 抖音怎么上热门
  • 抖音视频分享怎么一次分享多人
  • 抖音查看创作实验室
  • 热门搜索
    qq会员怎么升级 张家界旅游注意事项 生完孩子怎么减肥 广西旅游线路 怎么下载mv 黄河的源头在哪里 堵车怎么发朋友圈搞笑 威海洲际休闲旅游度假区 优酷下载的视频在哪里 股票如何打新股