天下票仓app怎么新增收货地址信息

 时间:2026-05-04 05:37:12

1、点击我的

进入天下票仓app首页后,点击【我的】。

天下票仓app怎么新增收货地址信息

2、点击收货地址

进入我的界面,点击【收货地址】。

天下票仓app怎么新增收货地址信息

3、点击添加收货地址

进入选择收货地址界面,点击【添加收货地址】。

天下票仓app怎么新增收货地址信息

4、点击保存

进入添加收货地址界面,输入收货人、手机号、所在地区、街道、详细地址,点击【保存】。

天下票仓app怎么新增收货地址信息

  • 德保同城app怎么新增收货地址
  • 凭祥同城app怎么新增收货地址
  • 真快乐APP怎么新增收货地址
  • 智学网APP怎么新增收货地址
  • 识季app怎么新增收货地址
  • 热门搜索
    笔记本怎么截图快捷键 微信的字体大小怎么调 增速怎么算 社会实践经历怎么写 读书心得怎么写 毛利怎么算 李国庆事件怎么回事 火腿肠怎么做好吃 怎么学日语 肾结晶是怎么回事