返利APP怎么新增收货地址

 时间:2026-04-24 18:15:36

1、单击我的

在返利APP右下角单击我的。

返利APP怎么新增收货地址

2、单击设置

在页面右上角单击设置。

返利APP怎么新增收货地址

3、单击收货地址

在设置页面单击个人信息,单击收货地址。

返利APP怎么新增收货地址

4、新增收货地址

在当前页面上方单击新增收货地址,输入地址,单击保存即可。

返利APP怎么新增收货地址

返利APP怎么新增收货地址

  • 返利网怎样新增收货地址?
  • 返利怎么新增收货地址
  • 返利怎么设置收货地址
  • 返利软件如何设置收货地址
  • 返利软件在哪新增收货地址
  • 热门搜索
    如何创建局域网 极限的祭坛潘怎么打 ps文件损坏怎么修复 波多野结衣生活照 如何建立网站 千眼菩提子怎么变绿 fila是什么牌子 宝骏730油耗怎么样 如何养老 话费怎么冲qb