五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何添加鲨鱼记账支出类别
时间:2026-05-04 20:43:23
1、点击鲨鱼记账右下角我的,然后在上面中间部分点击设置。
2、点击类别设置选项进入。
3、点击最底下的添加类别即可添加支出类别。
安卓版鲨鱼记账如何添加支出类别?
鲨鱼记账怎么记账每日支出
鲨鱼记账app如何添加设置支出类别
鲨鱼记账如何新增类别
鲨鱼记账怎么添加支出类别
热门搜索
手机密码忘了怎么开锁
木耳菜的做法
腊味饭的做法电饭煲
秋葵的做法大全
鸭胗的做法
运气不好怎么转运
蒸梨的做法
颢怎么读
酱肘子的家常做法
酥油饼的做法
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长