番薯小组怎么修改个人的自我描述标签?

 时间:2026-04-25 23:11:58

1、 首先,打开你手机上的番薯小组。

番薯小组怎么修改个人的自我描述标签?

2、然后,再点击右下方的我的。

番薯小组怎么修改个人的自我描述标签?

3、再然后,点击右上方的编辑。

番薯小组怎么修改个人的自我描述标签?

4、然后选择你的标签。

番薯小组怎么修改个人的自我描述标签?

5、再点击保存即可。

番薯小组怎么修改个人的自我描述标签?

1、1、 首先,打开你手机上的番薯小组。

2、然后,再点击右下方的我的。

3、再然后,点击右上方的编辑。

4、然后选择你的标签。

5、再点击保存即可。

  • 番薯小组怎么修改个人的爱好标签?
  • 番薯小组怎么修改个人的情感状况?
  • 番薯小组怎么修改个人性别?
  • 番薯小组怎么修改性别
  • 番薯小组怎么修改个人所在城市?
  • 热门搜索
    怎么治痤疮 墙纸怎么贴 唇炎怎么办 南京理工大学怎么样 哈弗h6油耗怎么样 mojito怎么发音 怎么减小肚子 怎么删除qq聊天记录 心脏造影怎么做 微信置顶语怎么设置