oppo手机按键设置在哪

 时间:2026-04-21 18:05:45

1、第一步,我们打开手机设置,找到上面的搜索

oppo手机按键设置在哪

2、然后,点击搜索“按键”,即可查找能设置的按键

oppo手机按键设置在哪

3、再下一步,还可以点击设置里面的智能便捷

oppo手机按键设置在哪

4、最后,即可设置里面的按键内容

oppo手机按键设置在哪

1、打开手机设置,搜索按键进行查找设置


  • oppoa95拨号声音关闭方法介绍
  • 网上国网怎样开启面部识别登录
  • 红米NOTE3里面的自动发送诊断数据在哪开启
  • 唱吧,怎么创建房间?
  • 快手怎么保存视频
  • 热门搜索
    谷丙转氨酶高怎么办 猪猪侠图片大全 肝血管瘤是怎么形成的 家常菜谱大全 郑成功简介 17岁怎么长高 软件下载大全 我和我的祖国电影简介 反三角函数公式大全 白痰多是怎么回事