掌厨在哪里填写收货地址

 时间:2026-04-22 11:55:04

1、点开手机上的掌厨APP。

掌厨在哪里填写收货地址

2、进入页面,点击【我的】。

掌厨在哪里填写收货地址

3、来到我的主页,点击【收货地址】。

掌厨在哪里填写收货地址

4、进入收货地址,点击【新建收货地址】。

掌厨在哪里填写收货地址

5、来到新建收货地址,然后按指引把地址和联系方式填上,点击【保存并使用】。

掌厨在哪里填写收货地址

  • 掌厨app怎样删除播放记录
  • 掌厨app怎样查看用户协议
  • keep在哪里填写收货地址
  • 怎么在掌厨APP快速清理缓存
  • 掌厨app怎样注销账号
  • 热门搜索
    怎么蒸包子 cad箭头怎么画 鬼压床是怎么回事 鹿肉怎么吃 覃怎么读 山药怎么做好吃 个人简历怎么写最好 霍家为什么选择郭晶晶 胎记是怎么得的 红烧鳗鱼的做法