小米11隐私文件在什么地方

 时间:2026-04-22 10:12:23

1、打泥露宿开小米手机桌面,点击【手机管家】图标。

小米11隐私文件在什么地方

2、在弹出的页面,进入兼沫手机管家主界面强脾,点击【隐私保护】。

小米11隐私文件在什么地方

3、在弹出的页面,进入保护隐私界面,点击【保险箱】。

小米11隐私文件在什么地方

4、进入隐私保险箱,点击【私密文件夹】,即可查看私密文件。

小米11隐私文件在什么地方

  • 小米11隐私文件在什么地方
  • 小米11怎么查看私密文件
  • 小米隐藏文件夹怎么显示出来
  • miui11系统隐私文件怎么显示?
  • 小米私密文件怎么查看
  • 热门搜索
    创新思维方法 东阿阿胶怎么吃 咸鱼怎么做好吃 墨兰的养殖方法 茄子怎么做好吃又简单 里脊肉的做法大全 怎么样在网上赚钱 干竹笋怎么做好吃 起名大全 大全小游戏