苹果怎样才能像安卓一样拨号

 时间:2026-04-23 03:03:50

1、苹果手机打开散政电话选项。

苹果怎样才能像安卓一样拨号

2、打开之后点击拨返摸号键盘。

苹果怎样才能像安卓一样拨号

3、在这里即可进行净掩晃拨号操作。

苹果怎样才能像安卓一样拨号

  • 苹果手机拨号怎么自动匹配联系人
  • 苹果手机拨号盘怎么快速搜索联系人
  • 苹果手机如何添加快捷拨号
  • iPhone14怎么启用快速拨号功能
  • 苹果手机拨号快速查找联系人
  • 热门搜索
    皮卡车大全价格 图画大全 脚后跟开裂怎么办 路由器怎么安装图解 fps怎么提高 脸型大全 怎么转让群 卤水配方秘方大全 gta5拖车怎么用 军团名字大全霸气