快手极速版电话号码怎么更换

 时间:2026-04-22 04:37:28

1、1.首先打开快手软件,来到快手页面之后,点击左上角的【三横】图标;

快手极速版电话号码怎么更换

2、2.然后在当前的页面点击【设置】;

快手极速版电话号码怎么更换

3、3.进入到设置的页面之后,点击【绑定手机号】;

快手极速版电话号码怎么更换

4、4.最后在弹出的对话框中,点击【更换】即可。

快手极速版电话号码怎么更换

  • 快手如何更改手机号?
  • 快手钱包的钱凭空消失了怎么办 #经验分享官#
  • 快手极速版怎么查看提现记录
  • 快手极速版绑定的手机号怎么更换
  • 快手如何更改手机号?
  • 热门搜索
    羊肉火锅怎么做好吃 肾虚的调理方法 求职意向怎么填 酱肘子的家常做法 阅读方法 社会科学方法论 动画片大全电影 面试问题大全及答案大全 教师节贺卡怎么做 清淡家常菜