怎么在京东APP查看个人信息收集清单

 时间:2026-04-22 05:00:03

1、打开手机下载好的京东APP,进入首页后找到右下角我的,点击进入到下一界面进行操作

怎么在京东APP查看个人信息收集清单

2、在进入的个人菜单界面找到右上角设置按钮一栏,点击后即可进入到下一界面进行下一步操作

怎么在京东APP查看个人信息收集清单

3、在进入的个人设置按钮,找到个人信息收集清单一栏,点击后即可进入查看到京东APP收集的各种类型个人信息

怎么在京东APP查看个人信息收集清单

怎么在京东APP查看个人信息收集清单

  • 如何查看京东账户个人信息?
  • 京东app端如何查看个人信息
  • 京东怎么注销账号 京东账号注销教程介绍
  • 京东APP怎么使用手机微信登录
  • 京东怎么注册新用户
  • 热门搜索
    莲子心泡水 如何办理房产证 无线路由器设置 灵芝泡水喝的七大禁忌 磊科路由器 仓鼠中暑怎么办 云台山在哪里 文件扫描怎么弄 万达广场在哪里 苹果手机怎么激活id