iPhone关上“小红书”app访问系统照片?

 时间:2026-05-05 05:35:27

1、第一步骤:我们打开手机设置隐私页面,随后下滑点击“照片”

iPhone关上“小红书”app访问系统照片?

2、第二步骤:接着下滑“照片”页面,继续点击“小红书”

iPhone关上“小红书”app访问系统照片?

3、第三步骤:页面显示找到“无”,点击关上访问,就可以了,赶快行动起来吧

iPhone关上“小红书”app访问系统照片?

  • ios15音乐锁屏关不掉
  • iPhone只准许“小红书”app访问选中的照片?
  • 苹果屏幕共享通知怎样取消
  • iPhone13如何拒绝APP的跟踪请求
  • snapseed哪些样式是针对处理人像的?
  • 热门搜索
    tcp是什么意思 诙谐是什么意思 杭州有什么大学 1月11日是什么星座 喜欢的反义词是什么 out是什么意思 逆商是什么意思 空杯心态是什么意思 我走了你别再难过是什么歌 搞基是什么意思