缤纷生活软件中怎么更换绑定的手机号

 时间:2026-04-24 02:30:36

1、首先,我们打开手排排机上的缤纷生活软件,找到并点击图中的登录手机号选项

缤纷生活软件中怎么更换绑定的手机号

2、接着,我们在打开的修改登录手机号页面中,输入登录密码,并点击下一步选项

缤纷生活软件中怎么更换绑定的手机号

3、最调栗喝后,我们在打迅择开的新界面中输入新手机号与验证码,选择并点击确定选项即可

缤纷生活软件中怎么更换绑定的手机号

  • 如何修改etc绑定的手机号
  • 名爵6汽车仪表盘怎么读数
  • 苏宁易购怎么解绑银行卡
  • 怎样在交管12123新增地址?
  • 2021建行免费刷星最快方法
  • 热门搜索
    icon是什么意思 尾盘拉升意味着什么 土豆不能和什么一起吃 ecm是什么意思 4月24日是什么星座 tim是什么意思 乌衣巷位于什么地方 齿轮模数是什么意思 口臭是什么引起的 7月15日是什么节日