安卓版同程旅行如何导出行程的历史数据?

 时间:2026-05-01 23:43:25

1、打开我的行程页面

打开安卓版同程旅行的个人中心,点击我的行程。

安卓版同程旅行如何导出行程的历史数据?

2、打开行程菜单

打开安卓版同程旅行我的行程页面,点击行程菜单。

安卓版同程旅行如何导出行程的历史数据?

3、导出行程的历史数据

打开行程菜单,点击导出历史数据即可。

安卓版同程旅行如何导出行程的历史数据?

  • 淘宝登陆或是付款时,提示网站安全证书有问题
  • linux如何删除隐含(隐藏)文件
  • 麦当劳小程序怎么输入口令
  • 支付宝环球影城小程序玩法
  • 联想YOGA 910工程机测评体验
  • 热门搜索
    宝宝感冒流鼻涕怎么办 今年最流行发型 豆腐渣怎么吃 碑林博物馆 专心致志的近义词 一直干咳怎么办 canteen怎么读 含有近义词成语 孕妇发烧了怎么办 女士中长发发型图片