快手说说怎么关闭不让别人看

 时间:2026-04-25 06:07:08

1、打开快手app设置页,点击【隐私设置】选项。

快手说说怎么关闭不让别人看

2、在隐私设置页,点击【动态列表】选项。

快手说说怎么关闭不让别人看

3、关闭【动态列表展示说说】开关,即可隐藏说说不让人看。

快手说说怎么关闭不让别人看

  • 快手的关注怎么不让别人看
  • 快手收藏的作品如何设置不让别人看
  • 快手怎么关闭点赞动态不让别人看?
  • 快手如何关闭点赞动态不让别人看
  • 快手点赞动态不让别人看怎么关闭
  • 热门搜索
    字体大全 工口漫画大全 中国成语大全 鸡蛋糕的家常做法 卡姿兰怎么样 治疗颈椎最好的方法 海鲜疙瘩汤的家常做法 抖音歌曲大全 斯巴鲁xv怎么样 去除眼袋的方法