酷狗音乐怎样显示歌词

 时间:2026-04-24 13:32:52

1、显示简易歌词点击右下方“歌词”按钮,全屏显示歌词,点击右上方“歌词”。

酷狗音乐怎样显示歌词

2、将鼠标移至简易歌词显示处,会显示更改工具。

酷狗音乐怎样显示歌词

3、将鼠标移至全屏歌词显示处点击右键,即可对全屏歌词进行设置。

酷狗音乐怎样显示歌词

4、总结如下。

酷狗音乐怎样显示歌词

  • 酷狗音乐怎么显示歌词
  • 手机酷狗音乐怎么设置让歌词显示
  • 手机酷狗音乐怎样开启显示屏幕歌词 ?
  • 酷狗歌词怎么设置全部显示
  • 酷狗音乐怎么设置桌面歌词
  • 热门搜索
    二十万左右买什么车好 小心翼翼的意思是什么 skip什么意思 你莫走我不走是什么歌 also什么意思 光彩夺目的反义词是什么 pink是什么意思啊 同学生日送什么礼物好 绿茶是什么 skype是什么