灵锡怎么注销账号?

 时间:2026-04-22 17:09:16

1、点击我的

打开手机上的灵锡软件,然后点击我的选项。

灵锡怎么注销账号?

2、点击设置页面

之后点击设置页面选项。

灵锡怎么注销账号?

3、点击账号安全

然后点击账号安全选项。

灵锡怎么注销账号?

4、点击注销账号

之后点击注销账号选项。

灵锡怎么注销账号?

5、注销账号

最后点击申请注销选项。注销账号就完成了。

灵锡怎么注销账号?

  • 灵锡怎么注销账号
  • 灵锡APP里面怎么注销账号?
  • 灵锡APP里面怎么注销账号?
  • 灵锡账号怎么申请注销
  • 灵锡怎么注销账号?
  • 热门搜索
    手指脱皮是怎么回事 苹果手机怎么解锁 草怎么画 ps怎么把背景变透明 紫菜蛋花汤怎么做 卤肉怎么做 jayjun面膜怎么用 我的世界怎么做地图 蒸饺的面怎么和 着火了怎么办