红布林APP怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-05-12 16:24:55

1、第一步:进入【红布林】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

红布林APP怎么关闭个性化推荐

2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图所示;

红布林APP怎么关闭个性化推荐

3、第三步:点击【通用】,详见下图所示;

红布林APP怎么关闭个性化推荐

4、第四步:点击【个性化推荐】后的红色按钮即可,详见下图所示。

红布林APP怎么关闭个性化推荐

  • 红布林怎么开启个性化推荐
  • 红布林怎么关闭个性化推荐
  • 红布林怎么关闭个性化推荐功能
  • 红布林怎么关闭个性化推荐
  • 红布林怎么开启个性化推荐?
  • 热门搜索
    青海旅游景点 夕阳红老年旅游团 眼线笔怎么画 密云旅游景点大全 黄河壶口瀑布旅游攻略 怎么存钱利息最高 描写同学特点的作文 好好学习天天向上英语怎么说 怎么设计游戏 宝格丽香水怎么样